ru
Встретиться с нами
Украина, 72400,
Запорожская обл.,
пгт Приазовское,
ул. Восточная, 10
Позвонить нам
+38(067) 705 95 69
+38(097) 834 38 19
+38(050) 405 95 69
+38(095) 834 38 19
Написать нам
mail.silumin@gmail.com
kovalenko-posudka@ukr.net
antonnarbekov@i.ua


Легенда

12.09.2019

Ключи, ласково урчащий мотор, полный бак. Монотонное шуршание колес по асфальту сменяется легкой пылью позади автомобиля. До заветного места остается всего лишь несколько сотен метров. Веющая прохлада сквозь открытое окно, птичий гомон, закатные отблески на водной глади растягивают секунды ожидания до бесконечности.

...Остановка у кромки камыша. Волшебство происходящего напрочь уничтожает скуку межсезонья и обыденность быта.

Первая поклевка, первый трофей. Юный возглас "Уха будет!" возвращает из пут адреналинового шока в реальность. Здесь все по-настоящему: мужчина - не банкомат, а водоем - не прилавок супермаркета.

Жажда первобытных ощущений все равно снова и снова будет наполнять Вашу душу радостью жизни словно целительный родник своей необъятной энергией.

Нельзя войти в ту же самую воду, поймать ту же рыбу и даже сварить ту же уху. Можно только взять свою любимую удочку и проверенный огнем, водой и годами полевой котелок.

А почему именно котелок, спросите Вы.

Практичность, долговечность, высококачественное экологически чистое сырьё, годами совершенствуемая технология производства, с любовью изобретённые новые уникальные формации, дизайн и в конце концов красота нашей продукции позволят наслаждаться радостью Ваших побед снова и снова!

Вкус любой еды, приготовленной в нашей посуде, оставит у Вас только хорошие воспоминания!